Я очень довольна сервисом. Всегда красивые букеты. Перед отправлением присылают фото собранного букета. Доставка работает отлично. Очень удобно. Рекомендую!)
Оформила доставку цветов из другого города на сайте. Мгновенно связались по ватсап, уточнили детали, собрали шикарнейший букет, и доставили адресату! Я в восторге от такой слаженной работы! Успехов вам в ваших делах! Спасибо за заботу!
Вы очень хорошая компания, которая с совестью относится к своей работе. Получила от мужа шикарный букет и решила написать отзыв благодарности Вам за отличный сервис.
Заказывала букет подруге на день рождения с доставкой! Удивили скоростью и качеством! Цветы свежие аромат от них на всю квартиру! Благодарю за великолепный букет! Рекомендую!
После оформления заказа , со мной сразу же связалась девушка. Договорились об времени и условиях доставки , все быстро и четко . рекомендую ( девушка просто счастлива )
Отличный цветочный магазин! Быстрое обслуживание.Огромный выбор свежих и красивых букетов. Также есть множество цветов разных цветов. В магазине есть мягкие игрушки и салюты
Осталась довольна сервисом. Девушка, которая принимала заказ, очень отзывчивая, помогла сориентироваться в сборе букета. Доставили букет вовремя, не смотря на то, что доставка была загород. Букет шикарный очень понравился. Рекомендую обращаться в данную компанию
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности