Пришлось искать спонтанно, встретил этот цветочный. Оператор была максимально вежлива, корректна, все оперативно сделали день в день. Качество цветов - просто космос! Все отлично, всем рекомендую! 🔥
Очень красивый букет собрали для любимой мамы. Мне важно, чтобы цветы были максимально свежие, все сфотографировали, показали, девушки просто душки, мне все понравилось. Обязательно обращусь еще.
Благодарю,доставка была вовремя,букет шикарный , обладательница была в восторге,спасибо за праздник, эмоций.
Буду обращаться еще не раз и конечно рекомендовать друзьям.
Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Оформляю доставку в этом салоне на каждый праздник. Благодаря вам всегда есть возможность сделать приятно! Букеты всегда невероятно красивые, свежие и стильные. Доставляют очень оперативно. От всей души советую этот салон всем, кто хочет порадовать близких!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности