Покупала букет подруге на день рождения. Цветы прекрасны: свежие,ароматные, бутоны крепкие. А еще флорист дала совет, чтоб цветы простояли долго.Советую к посещению и 5 звезд вам!
Хочу сказать огромную благодарность магазину Цветочный театр. Я живу в другом городе и нужно было поздравить мою любимую сваху, и я нашла в интернете ваш сайт и позвонила по номеру, очень приятная девушка мне показала все букеты и я выбрала🌺 меня даже удивила что можно еще конфеты есть на доставке с букетом . Я так рада что посетила ваш магазин хотя бы онлайн😀. Так что кто читает отзыв обязательно закажите букеты только у них💯. Спасибо вам большое как только поеду в гости ваш город обязательно зайду к вам сама лично 🙏
Я очень довольна сервисом. Всегда красивые букеты. Перед отправлением присылают фото собранного букета. Доставка работает отлично. Очень удобно. Рекомендую!)
Заказывала букет с днём рождения на 9 мая из Екатеринбурга. Нужно было доставить букет в 7.00 в Набережные Челны. И каково было моё удивление, когда букет был доставлен без проблем!!! Очень оперативно, всегда вежливы!!! Огромное спасибо)))
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности