Очень красивый букет собрали для любимой мамы. Мне важно, чтобы цветы были максимально свежие, все сфотографировали, показали, девушки просто душки, мне все понравилось. Обязательно обращусь еще.
Заказываю доставку через этот салон не в первый раз. В современных реалиях бывает страшно делать онлайн-заказы. Но этому салону можно доверять👌 всегда всё четко,быстро и оперативно.Букеты всегда свежие,выглядят так же как на картинке. Спасибо вам за ваш труд!
Большой выбор различных цветов и композиций. Опытные и грамотные флористы,всегда помогут собрать букет, подскажут как ухаживать, чтоб дольше простоял. Рекомендую
Осталась довольна сервисом. Девушка, которая принимала заказ, очень отзывчивая, помогла сориентироваться в сборе букета. Доставили букет вовремя, не смотря на то, что доставка была загород. Букет шикарный очень понравился. Рекомендую обращаться в данную компанию
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности