Заказывала доставку букета для мамы, так как живу в другом городе. Доставили ровно как договаривались. Цветы красивые, свежие, долго стояли, радовали мамочку. Спасибо вам!
Очень скептически относилась к доставкам цветов до дня, пока не решилась обратиться к Вам. Вы перевернули мое представление! Привезли очень хорошие, красивые и свежие цветы.
Сделали всё на 1000%
Девочки- волшебницы, очень оперативно сделали и доставили заказ😍
Невероятно красивые и свежие цветы, обязательно буду заказывать у вас дальше ❤️
Заказывала букет подруге на день рождения с доставкой! Удивили скоростью и качеством! Цветы свежие аромат от них на всю квартиру! Благодарю за великолепный букет! Рекомендую!
Большое спасибо что вы есть и дарите людям радость и положительные эмоции!Не раз покупаю здесь цветы на различные поводы ,и не когда не разочаровывалась.Цветы всегда свежие и очень красивые.А если вам нужен букет,тут соберут шикарный.Флористы опытные,цены приличные
Я хочу выразить свою благодарность цветочному салону за их профессионализм и качество работы. Доставка быстрая . ❤️❤️❤️ цены очень приятные . Делала доставку с другого города. Советую 👍
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности