Хочу выразить благодарность этому магазину,цветочки очень понравились имениннице. Чудесная композиция из сезонных цветов,и очень красивое оформление букета. спасибо большое за работу🌸🫶🏻
Спасибо за оперативность. Букет дочери на день рождения заказывал из далекого города Бодайбо. Все было оформлено и доставлено за пятнадцать минут. Спасибо!
Быстрая и качественная доставка. Очень приятно. Вежливое общение, фотоотчёт о доставке, приемлемая цена. Буду пользоваться ещё, родственников много в Наб. Челнах. Благодарю сотрудников Театра цветов🙏🙏🙏
Спасибо, что помогли создать праздничное настроение! Как всегда, цветы, сервис, коммуникация с клиентами на высоте!Успехов и развития)) Ваши постоянные клиенты
Сделали всё на 1000%
Девочки- волшебницы, очень оперативно сделали и доставили заказ😍
Невероятно красивые и свежие цветы, обязательно буду заказывать у вас дальше ❤️
Я решила заказать букет цветов для дочери, сама живу в другой республике. Заказ быстро приняли, всё обговорили, очень красивый букет собрали и доставка всё в срок. Спасибо большое!!!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности