Флористы просто феи. Собрали такой шикарный букет ко дню рождения моей мамы. Учли все мои пожелания и идеи. Цветы свежие и красивые. Я в восторге от букета и маме безумно понравился сюрприз. Благодарю вас за такую возможность дарить красоту.
Вы очень хорошая компания, которая с совестью относится к своей работе. Получила от мужа шикарный букет и решила написать отзыв благодарности Вам за отличный сервис.
Остались очень довольны заказом! Нужно было срочно доставить цветы по важному поводу. Выбрали этот магазин и не прогадали.
Цветы доставили точно в оговоренное время, что было принципиально важно. Букет собрали именно такой, как на фото на сайте — свежий, яркий и очень аккуратный!
Спасибо за ответственность и качество! Обязательно будем заказывать еще.
Отличный магазин с большим ассортиментом ! Очень нравится сайт , представлено очень много композиций на любой вкус и бюджет ! Цветы всегда свежие и долго сохраняют свой вид ! Постоянно покупаю букеты именно в этом магазине ! Рекомендую
Оформила доставку цветов из другого города на сайте. Мгновенно связались по ватсап, уточнили детали, собрали шикарнейший букет, и доставили адресату! Я в восторге от такой слаженной работы! Успехов вам в ваших делах! Спасибо за заботу!
Спасибо вам огромное за такую грамотну работу начиная от сборки букета и заканчивая его доставкой! Мы заказывали вообще с другого города, просто нашли в интернете контакт, созвонились и нам любезно предоставили фото букетов в наличии которые есть. Мы захотеличто бы нам индивидуально собрали, если все наши пожелания, но больше всего удивила доставка! Нужно было до 5.30утра, доставили точно в срок! Спасибо вам огромное! Вы украсили празник родного нам человека! Теперь только к вам!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности