Благодарю,доставка была вовремя,букет шикарный , обладательница была в восторге,спасибо за праздник, эмоций.
Буду обращаться еще не раз и конечно рекомендовать друзьям.
Потрясающие букеты! Очень красиво, со вкусом! Клиентоориентированность на высоте, девочки предлагают разные вариации, что очень удобно. Спасибо большое!!!!
Большой выбор цветов. Флористы опытные, умеют сделать так, как просит покупатель. Купил розы для невесты, доставили быстро. Цветы пышные, свежие, спасибо!
Этот веб-сайт хранит данные, такие как файлы cookie, для обеспечения основных функций сайта, а также для маркетинга, персонализации и аналитики. Оставаясь на этом сайте, вы указываете свое согласие. Политика конфиденциальности